Monday, October 17, 2011

С пылу с жару. "Твой фитнес" на Алексеевской

Just opened 15 октября - планировали правда еще в мае - но лучше поздно...

Что сказать - спасибо развившимся не на шутку скидкам, купонам и пр. Утренняя карта на 3 месяца обошлась в целую тысячу рублей при базовой цене в 7. Так что полгода ожидания, как отсрочка от призыва, т.е. очень быстро.

Итак, бывшее бомбоубежище на Маломосковской улице - пусть теперь пользу приносит. Окон по-любому нет и не будет, так что за фэншуём проходим мимо. Но с вентиляцией проблем не обнаружено, хотя в прайм-тайм проверить и не случилось.

Два зала для групповых, один с рингом.

Тренажерный зал один: и кардио и силовые. Метров 200 квадратных, может больше.
Силовые sterling и impulse, друг друга не дублируют, в чём-то пересекаются. Первые на свободных весах, поосновательней: для жима мне блины пока не потребовались вовсе ))

Кардио: 8 дорожек - 4 Motus, 4 Aerofit, эллипсов всего два, пара степперов, 4 вело.
Один - руками крутить. Один с имитацией горнолыжной техники (со слов инструктора): имитация, по правде, никакая, но ноги нагрузить в "похожих" местах можно. )

В раздевалке шкафчики (плечиков нет) с выдвижными лавками-громыхалками. Сделано кондово, но компактно. Сауна Harvia, человека на 4, если не толкаться. Двери в туалет и душевую - печать эконом класса - вездесущий ПВХ, да и бог с ним.

Полотенец не дают, кулеров также нет - водичку т.е. с собой или на ресепшн.

Парковка вся свободна, опять же - утренние впечатления.

В итоге пока зачет, учитывая стоимость и более менее удобную географию: от дома к 7 утра минут за 10 и в 8.30 до работы за полчаса. Может и не объективно - сравниваешь-то с предыдущим. А то был Оранж (Orange Fitness) в Сокольниках, вроде классом выше, но за год отбил желание продолжать, как оказалось: больше чем на 2 года. Так что может просто соскучился ))

К слову, от Зебры, что неподалеку (тоже 24 часа, но с бассейном) впечатления были гнетущие, примерно как от торговых рядов в аэропорту Хургады. Могу ошибаться, т.к. там не занимался, а на экскурсию заехал в самый что ни на есть аншлаг.

Да, атмосфера - штука тонкая. Бывает, что и место на ура, и оборудование, и ценник - потолок, а внутри совок и полная безнадега. А в другой раз скромный, ни разу не сетевой, клуб цепляет так, что лучше и не ищешь. Прослежу, что здесь возникнет - по результатам отпишу.

Ссылка на сайт клуба:


No comments:

Post a Comment

--
Comments are just the way to communicate to the one who wrote all this. Don't hesitate. You may be sure - he will reply.
--
Комментарии - всего лишь способ пообщаться с тем, кто написал всё это. Смелее. Не сомневайтесь - он ответит.