Thursday, October 22, 2015

Бар Джонни Грин (просп. Мира, 91, корп. 1)

Как-то поздновато мы в тот раз вышли из кино.  Опять надо было пива и при том круглосуточного. Ехали мы ехали. Сретенка закончилась, начался проспект, но ничего примечательного не попаlалось. Ну нет, что-то попадалось, но мы же два раза в одну дверь не любим. Проспект незаметно нырнул под третье транспортное и перспектива также незаметно выкатиться за МКАД встала в полный и неприглядный свой рост.

Гаджеты, однако, спасли. И вот мы уже ведомые женским голосом Яндекса разворачиваемся под эстакадой ВВЦ и причаливаем у зеленой вывески.

Внутри все привычно, ничем не выдающаяся обстановка, но уют каким-то чудом присутствует. В любой другой ситуации я бы с легким сердцем проехал мимо, но сегодня всё совпало.

За столами пара-тройка никуда не торопящихся компаний, британские футболисты на экранах. Официанты приветливы, еда разнообразна и по факту даже превосходит ожидания. Для меня вообще круглосуточные заведения имеют заведомое преимущество - согласитесь: сам график работы уже шаг навстречу клиенту. Хоть я лично с пивом опять разминулся - кто-то должен рулить - наугад заказал поесть-попить и удачно. В итоге ничто не омрачило.

No comments:

Post a Comment

--
Comments are just the way to communicate to the one who wrote all this. Don't hesitate. You may be sure - he will reply.
--
Комментарии - всего лишь способ пообщаться с тем, кто написал всё это. Смелее. Не сомневайтесь - он ответит.