Saturday, October 24, 2015

Бар Punch & Judy (Пятницкая, 6)

Если вы выезжаете из кинотеатра "5 звезд на Новокузнецкой", что в торговом центре "Аркадия", то вам очень удобно вернуться на Пятницкую улицу, с которой Вы скорее всего и свернули, когда ехали в кино. Ну и практически сразу искать свободное парковочное место у левого края.

Бар Punch & Judy (Пятницкая, 6) отзыв



Заведение, как утверждается, официальная франшиза оригинального Лондонского паба из района Covent Garden, названного в честь популярного кукольного дуэта.


Бар Punch & Judy (Пятницкая, 6) отзыв


Британцы, конечно, странные люди - в чем-то, безусловно, прекрасные - нам их не понять )) Популярность кукольного дуэта - это что вообще за хрень? ))) Я бы даже усугубил о самом кукольном дуэте, как о культурной сущности, но я погуглил - дуэт, по крайней мере, гетеросексуальный. Хоть в чём-то шаблон устоял и ладно - можно входить ))) 

Бар Punch & Judy (Пятницкая, 6) отзыв

Немного стали надоедать пивные рестораны. Надо что ли пива для разнообразия выпить как-нибудь - договориться с дражайшей половиной.

Кукольный дуэт, кукольный интерьер. Опять телеэкраны - пиво и спорт - вот этот дуэт не сулит ничего хорошего. Но это уже сложившийся тренд, и конкретный паб тут ни при чем, конечно.

Бар Punch & Judy (Пятницкая, 6) отзыв


Решил рискнуть и взял бургер. Бургерных в недавнее время мы обошли не счесть - стали даже разборчивы во всем этом фарше (не путать с названием одного достойного места )) Здешний оказался на твердую тройку, т.е. ожиданий не обманул )) Ну и правда, это ведь не бургерная, а пивная. Не Макдаковский, конечно, но не ошибусь, наверное, если скажу, что из замороженного полуфабриката изготовлен был - вкуса в мясе не чувствовалось.

Пиво, по показаниям ответственного потребителя, достойное. )) Пробовались темные сорта - очень приятно, без нареканий. 

Да и что это за привычка везде еду заказывать. Вот итальянцы, например - за соседним столиком мужская компания присела. Пиво и всё! Ну french fries разве что. Ну как не доверять в отношении гастрономии людям, в жизни которых только разговоры (!) о еде занимают добрую половину. Возможно, я просто неравнодушен к итальянской кухне. А разве к ней можно быть равнудшным? ))



No comments:

Post a Comment

--
Comments are just the way to communicate to the one who wrote all this. Don't hesitate. You may be sure - he will reply.
--
Комментарии - всего лишь способ пообщаться с тем, кто написал всё это. Смелее. Не сомневайтесь - он ответит.