Saturday, October 24, 2015

Бар Punch & Judy (Пятницкая, 6)

Если вы выезжаете из кинотеатра "5 звезд на Новокузнецкой", что в торговом центре "Аркадия", то вам очень удобно вернуться на Пятницкую улицу, с которой Вы скорее всего и свернули, когда ехали в кино. Ну и практически сразу искать свободное парковочное место у левого края.

Бар Punch & Judy (Пятницкая, 6) отзыв

Thursday, October 22, 2015

Бар Джонни Грин (просп. Мира, 91, корп. 1)

Как-то поздновато мы в тот раз вышли из кино.  Опять надо было пива и при том круглосуточного. Ехали мы ехали. Сретенка закончилась, начался проспект, но ничего примечательного не попаlалось. Ну нет, что-то попадалось, но мы же два раза в одну дверь не любим. Проспект незаметно нырнул под третье транспортное и перспектива также незаметно выкатиться за МКАД встала в полный и неприглядный свой рост.

Tuesday, October 20, 2015

Xлеб & Co на Кутузовском (Студенческая, 26)

Да, дом по Студенческой, 26. На самом деле вход с ул. Дунаевского в паре шагов от Кутузовского  проспекта, а также от театра Куклачева. Перед театром мы туда с чадами и нагрянули. Слева от входа есть небольшое помещение с креслами и столиками. Его-то мы и оккупировали, заблокировав в углу парочку, не теряющую последней надежды на romantique. Но повеселили их, как нам показалось, а может и отрезвили слегка ))

Xлеб & Co на Кутузовском (Студенческая, 26) отзыв



Xлеб & Co на Кутузовском (Студенческая, 26) отзыв

Цены вроде невысокие, но когда окидываешь взглядом, чем в итоге уставлен стол, то закрадывается сомнение или стекло увеличительное очень хочется  откуда-нибудь достать. Впрочем, театральный бинокль подойдет )) Съедобность - да. Восторгов не было. Детские не в счет. Соседи ушли, оставив примерно так:

Xлеб & Co на Кутузовском (Студенческая, 26) отзыв


Обрывок фразы отпечатался: "Ну почему же так все невкусно?". Привередничают, наверное )) Хотя я это пирожное сам и не пробовал. Я, если честно, сладкое не очень. То, что мне удалось в этот вечер съесть, невкусным точно нельзя назвать. Съедобным - да, можно. Ну я об этом уже написал. 

Sunday, October 18, 2015

Бар Андердог, Климентовский пер., д. 14

Мы искали пиво, и мы его нашли. Слово "пивная" само по себе давно лишилось негативных коннотаций позднесоветского периода. Что мешало, точнее чего не доставало? Ну правда, что необходимо для качественного заведения в обозначенной категории? Понятно, пиво. Да. желательно,  чтобы выбор был заведомо избыточным. Но кроме пива-то что? 

Monday, October 5, 2015

Чайхона №1 в Аптекарском Огороде

Чайхона - это уже не просто сеть с узбекской кухней. Тут атмосфера поиска и новаций. И в меню, да и в той же атмосфере. А нам что? - Лишь бы было вкусно и по цене разумно. Ну а когда дополнительно веет переменами -  привкус новизы зовёт возвращаться за послевкусием. Каждый раз заходя, в Чайхону, я по-хорошему её не узнаю. 

Sunday, October 4, 2015

Сокольники. Где еще детей покаруселить

Младшие потребовали каруселей, и мы поехали. Сокольники уже далеко не те, что были раньше. Куда ни посмотришь - торжество благоустройства и дизайна, линии и фигуры радуют глаз. 

Сокольники карусели аттракционы пончики дети
Хорошая примета (на табло)